Стеллаж "Моне" из натурального дерева

- Под заказ
Отправка с 26 мая 202641 900 ₴
Стеллаж "Моне" эксклюзивно доступен только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании Erti-M. Отличительной чертой стеллажа является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому он легко станет частью любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина - 50 см.
- глубина - 30 см.
- высота - 175 см.
- материал: натуральное дерево.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Стеллаж выполнен из массива натурального дерева с уникальными и при этом надежными ручками. Вы можете выбрать цвет стеллажа “МОНЕ” на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- бесшумная фурнитура;
- простой в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- изысканный стиль прованс;
- дно всех ящиков выполнено из HDF (существенно прочнее, чем ДВП);
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

В стеллаже установлены телескопические направляющие Hafele без доводчиков, что позволяет для изделия быть одним из самых доступных в своей категории. Однако вы можете приобрести стеллаж с доводчиками для ящиков предварительно согласовав это с менеджером.

Вы можете выбрать цвет, который вам понравился. Стеллаж может быть покрыт лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или иметь матовый цвет в зависимости от ваших пожеланий. Если в вашем интерьере уже есть мебель покрыта глянцевым лаком, то уместнее будет заказывать глянцевый стеллаж, если же в интерьере больше матовых оттенков и мебели, то лучше выбирать матовый лак.

После оформления заказа мы отправим его в течение 14 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Hafele |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 41 900 ₴








