Кровать "Моне" из натурального дерева в розовом цвете

- Под заказ
Отправка с 02 июня 202674 600 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
Габаритные размеры:
- Длина - 2140 мм.
- Ширина - 1950 мм.
- Высота с учетом изголовья - 1100 мм.
Размеры спального места:
- Длина спального места - 2000 мм.
- Ширина спального места - 1800 мм.
Благодаря современному подходу к дизайну мебели, кровать из натурального дерева "Моне" создана для реализации максимального комфорта и гармонии с интерьером.
Деревянная кровать "Моне" легко впишется в Ваш уникальный стиль оформления и личные предпочтения, благодаря минималистичному и вместе с тем функциональному дизайну, гармонируя с окружением и дополняя даже существующий интерьер.

Прочная конструкция и лаконичный стиль достигается благодаря применению твердых пород дерева, технологической отделке и лакокрасочному покрытию на Ваш выбор, подчеркивающих все преимущества натуральной древесины.
Для лакокрасочного покрытия кровати "Моне" доступно около 30 цветов тонировки, выделяющих текстуру дерева и более 200 цветов по каталогу RAL, полностью покрывающих текстуру и создающих стильную матовую или премиальную глянцевую поверхность.

Кровать из дерева совместима со всеми типами матрасов, сконструирована с заботой о максимальном комфорте владельца не только во время сна, но даже в повседневном виде в общем интерьере, благодаря эргономичным размерам.
Преимущества:
- легкость в уходе за отсутствием мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- лаконичный дизайн;
- экономия пространства благодаря эргономичным размерам;
- готовые изделия не имеют лишних запахов;
- прочная конструкция из жестких пород древесины;
- совместимость со всеми видами матрасов.
Также в разделе "кровати из дерева" Вы можете ознакомиться с кроватями других размеров и конфигураций, чтобы выбрать кровать, которая подойдет именно Вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 195 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: 74 600 ₴





