Деревянная Консоль «Моне» на 6 ящиков черная

- Под заказ
Отправка с 26 мая 202669 300 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
Консоль в спальню "Моне" эксклюзивно доступна только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании. Отличительной чертой консоли является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому она легко станет частью любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина - 135 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 80 см;
- Материал: натуральное дерево.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Консоль выполнена из массива натурального дерева с уникальными и при этом надежными ручками. Вы можете выбрать цвет консоли “Моне” на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- бесшумная фурнитура;
- простой в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- шесть вместительных ящиков;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- изысканный стиль прованс;
- дно всех ящиков выполнено из HDF (существенно прочнее, чем ДВП);
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

Вы можете выбрать цвет, который вам понравился. Консоль может быть покрыта лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или иметь матовый цвет в зависимости от ваших пожеланий. Если в вашем интерьере уже есть мебель покрыта глянцевым лаком, то уместнее будет заказывать глянцевую консоль, если же в интерьере больше матовых оттенков и мебели, то лучше выбирать матовый лак.

После оформления заказа мы отправим его в течение 14 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | консоль |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Форма фасада | прямой |
| Тип установки консоли | напольная |
| Производитель | Собственное производство |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 135 см |
| Высота консоли | 80 см |
| Глубина консоли | 40 см |
- Цена: 69 300 ₴





