Комплект деревянный обеденный стол и стулья для дома №2

- В наличии
78 400 ₴/комплект
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры стола:
- ширина - 150 см.
- глубина - 70 см.
- высота - 75 см.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно
- Материал: дерево.
- Толщина столешницы: 25 мм.
Размеры стула:
- ширина - 40 см.
- глубина - 40 см.
- высота посадки - 45 см.
- высота со спинкой - 80 см.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно
- Материал: дерево.

Столики и стулья для дома от производителя можно заказать с учетом всех индивидуальных пожеланий, поскольку вся мебель изготавливается компанией на собственном производстве. Отличительной чертой мебели является лаконичный внешний вид в современном стиле - это универсальный дизайн, который подходит как для домашних помещений, так и для кафе, бара и ресторана.

Вы можете выбрать цвет мебели на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- оригинальный современный дизайн;
- красивая столешница из массива дерева;
- прочный каркас из дерева;
- покрытие качественной краской (увеличивает срок эксплуатации);
- надежная устойчивая конструкция;
- возможна покраска ножек в любой цвет из палитры RAL.
Экологически чистые материалы обеспечивает повышенный комфорт при эксплуатации стола и это позволит продолжительное время за ним работать и не ощущать дискомфорт.
Стол и стулья из натурального дерева создают атмосферу комфорта. Они станут выгодным приобретением для интерьеров как для дома так и для кафе, бара и ресторана.

Выбирая эту мебель, вы получаете не просто качественный продукт, а часть авторской концепции нашей компании.
Мы — украинский производитель с собственным производством, создающий уникальную дизайнерскую мебель из натуральной древесины благородных пород.
В нашем ассортименте — продуманные коллекции для разных стилей интерьера, а также функциональные решения для кухни и столовой.
Заказать мебель вы можете уже сегодня — просто позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 78 400 ₴/комплект





