Обеденный стол "Класик" из натурального дерева

- В наличии
47 100 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры:
- длинна - 140 cм.
- ширина - 80 cм.
- высота - 75 cм.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно
- Материал: дерево.

Стол выполнен из натурального дерева в уникальном дизайне. Вы можете выбрать цвет стола на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- красивая столешница из натурального дерева;
- прочный каркас;
- покрытие качественной краской (увеличивает срок эксплуатации);
- надежная и устойчивая конструкция;
- оригинальный современный дизайн.

Вы можете выбрать цвет, который вам понравился. Стол может быть покрыт лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или иметь матовый цвет в зависимости от ваших пожеланий. Если в вашем интерьере уже есть мебель покрыта глянцевым лаком, то уместнее будет заказывать глянцевый стол, если же в интерьере больше матовых оттенков и мебели, то лучше выбирать матовый лак.

Выбирая эту мебель, вы получаете не просто качественный продукт, а часть авторской концепции нашей компании.
Мы — украинский производитель с собственным производством, создающий уникальную дизайнерскую мебель из натуральной древесины благородных пород.
В нашем ассортименте — продуманные коллекции для разных стилей интерьера, а также функциональные решения для кухни и столовой.
Заказать мебель вы можете уже сегодня — просто позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 47 100 ₴






