Кухонный стул "Орбит" из натурального дерева

- В наличии
15 300 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
Мягкий кухонный стул эксклюзивно доступен только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании. Отличительной чертой стула является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому он легко станет частью любого интерьера.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры:
- ширина 42 см.
- глубина 49 см.
- высота посадки 45 см.
- высота со спинкой 85 см.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно
- Материал: дерево, ткань.
- Вес: 6 кг.

Вы можете выбрать цвет стула на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- оригинальный современный дизайн;
- удобное мягкое сиденье;
- прочный каркас;
- надежная устойчивая конструкция;
- возможна покраска в любой цвет из палитры RAL.

Стул из дерева можно заказать с учетом всех индивидуальных пожеланий, поскольку вся мебель изготавливается компанией на собственном производстве. Отличительной чертой стульев является лаконичный внешний вид в современном стиле - это универсальный дизайн, который подходит как для домашних помещений, так и для кафе, бара и ресторана.

Выбирая эту мебель, вы получаете не просто качественный продукт, а часть авторской концепции нашей компании.
Мы — украинский производитель с собственным производством, создающий уникальную дизайнерскую мебель из натуральной древесины благородных пород.
В нашем ассортименте — продуманные коллекции для разных стилей интерьера, а также функциональные решения для кухни и столовой.
Заказать мебель вы можете уже сегодня — просто позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 490 мм |
- Цена: 15 300 ₴








