Детская кроватка "Хлоя" из натурального дерева

- Под заказ
Отправка с 02 июня 202653 800 ₴
Детская кровать "Хлоя" эксклюзивно доступна только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании Erti-M. Отличительной чертой кровати является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому она легко станет частью любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- длинна - 144 см.
- ширина - 78 см.
- высота - 93 см.
- материал: дерево.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Кровать выполнена из натурального дерева в уникальном дизайне. Вы можете выбрать цвет кровати на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- простая в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- очень изысканный дизайн;
- экологичный материал;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

Вы можете выбрать цвет, который вам понравился. Кровать может быть покрыт лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или иметь матовый цвет в зависимости от ваших пожеланий. Если в вашем интерьере уже есть мебель покрыта глянцевым лаком, то уместнее будет заказывать глянцевую кровать, если же в интерьере больше матовых оттенков и мебели, то лучше выбирать матовый лак.

После оформления заказа мы отправим его в течение 21 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота с учетом боковин | 93 см |
- Цена: 53 800 ₴




