Кровать односпальная "Бетхо" из натурального дерева

- В наличии
32 400 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
Односпальная кровать "Бетхо" эксклюзивно доступна только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании. Отличительной чертой кровати является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому она легко станет частью любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- длинна - 140 см.
- ширина - 70 см.
- высота - 60 см.
- Материал: дерево.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Кровать выполнена из натурального дерева в уникальном дизайне. Вы можете выбрать цвет кровати на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- простая в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- изысканный дизайн;
- экологичный материал;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

Вы можете выбрать цвет, который вам понравился. Кровать может быть покрыт лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или иметь матовый цвет в зависимости от ваших пожеланий. Если в вашем интерьере уже есть мебель покрыта глянцевым лаком, то уместнее будет заказывать глянцевую кровать, если же в интерьере больше матовых оттенков и мебели, то лучше выбирать матовый лак.

После оформления заказа мы отправим его в течение 21 рабочего дня. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Основание спального места | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Общая высота детской кровати | 60 см |
| Глубина детской кровати | 70 см |
| Длина детской кровати | 140 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 32 400 ₴





