Новый дизайнерський диван из натурального дерева "Грейс"

- В наличии
31 400 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (50) 760 14 40
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры:
- ширина 109 см.
- глубина 86 см.
- высота со спинкой 82 см.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно
- Материал: ткань, пенополиуретан, дерево;
- Вес: 70 кг.

Дизайнерские диваны можно заказать с учетом всех индивидуальных пожеланий, поскольку вся мебель изготавливается компанией Erti-M на собственном производстве. Отличительной чертой дивана является лаконичный внешний вид в современном стиле LOFT - это универсальный дизайн, который подходит как для домашних помещений, так и для кафе, бара и офиса.

Вы можете выбрать цвет металла и ткани на свой вкус. В нашем каталоге есть более 200 цветов RAL.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- оригинальный современный дизайн;
- удобное сиденье из пенополиуретана;
- покрытие качественной краской (увеличивает срок эксплуатации);
- возможна покраска ножек в любой цвет из палитры RAL.
Удобная посадка обеспечивает повышенный комфорт при сидении, это позволит продолжительное время сидеть и не ощущать дискомфорт.

Позвоните нам и после оформления заказа мы отправим диван в течении 14 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 109 см |
| Глубина дивана | 86 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
- Цена: 31 400 ₴






