Новый комод "Еко" из натурального дерева

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: km 009
38 700 ₴
Показать оптовые ценыДля быстрого ответа менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
Характеристики:
- Ширина: 110 см;
- Глубина: 45 см;
- Высота: 84 см;
- Вес: 60 кг;
- Цвет: Черешня;
- Материал: дерево ясен.
Премиальный массив ясеня, екологическое покрытие маслом, прямые линии с скругленными углами – все эти факторы создают уникальный образ комода, что притягивает взгляд и дарит ощущение единения с природой.
Чрезвычайно приятный и по домашнему теплый внешний вид комода из дерева, во многом создает богатая текстура ясеня, которая не оставляет равнодушным каждого, кому попадет в поле зрения. Будьте уверены, что все, кто увидит ваш новый комод, захотят потрогать, чтобы испытать приятные тактильные ощущения от уникальной текстуры.

Кроме привлекательного внешнего вида комод из ясеня имеет чрезвычайно продуманную эргономику. Компактные, но в то же время, достаточно удобные размеры, для того, чтобы поместить все необходимое и не занимать слишком много пространства в вашей спальне.

В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
Достоинства:
- уникальный дизайн, создающий уют и теплую атмосферу;
- прочная и надежная конструкция, которая прослужит не одно десятилетие;
- вместительные ящики, для множества необходимых вещей и аксессуаров;
- качественные и бесшумные направляющие, с возможностью установки дотяжки, для максимального комфорта;
- экологичные и безопасные материалы покрытия, имеющие соответствующие сертификаты.
Все детали комода производятся вручную на современном оборудовании, с соблюдением высоких стандартов качества на каждом этапе: от заготовки материала до финальной упаковки перед отправкой, таким образом, вы получаете мебель премиального качества, что прослужит вам десятилетиями.

Все детали и информацию, о заказе, Вам с радостью предоставят наши менеджеры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Собственное производство |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 84 см |
- Цена: 38 700 ₴











