Черный комод "Хюгге" из натурального дерева

- В наличии
36 500 ₴
Для быстрого ответа менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
Характеристики:
- Ширина: 80 см;
- Глубина: 45 см;
- Высота: 105 см;
- Цвет: Черный;
- Материал: дерево клен
Соблюдать порядок в доме, иногда, может быть изнурительно. В быстром темпе современной жизни всегда не хватает времени и пространства. И если время нам неподвластно, то пространство мы Вам гарантируем!
Деревянный комод “Хюгге” на 6 ящиков поможет Вам оптимально использовать пространство и создать уют в Вашем доме, ведь огромные ящики нашего комода могут вместить в себе абсолютно все: от бытовой мелочи, одежды и аксессуаров до детских игрушек.

Комод изготавливается из массива древесины твердых пород, а именно ясеня, дуба, клена, ольхи.
Выбирая деревянный комод Хюгге, Вы приобретаете уникальный и функциональный дизайн который легко подойдет практически к любому интерьеру, благодаря простому силуэту на утонченных ножках, широкому выбору текстур и цветов доступных к заказу.

Преимущества:
- уникальный, легкий дизайн с прямыми линиями а также стильными скругленными углами;
- 6 вместительных ящиков обладающих внушительным пространством;
- бесшумные, качественные направляющие, с возможностю установления доводчиков;
- элегантные, лаконичные ручки, которые плотно закреплены;
- компактные размеры, экономящие пространство;
- безопасные и экологичные лакокрасочные материалы, что прошли сертификацию;
- широкий выбор цветов, и возможность выбора матовой или глянцевой поверхности.
Натуральная и богатая текстура древесины покрытая маслом, или тонировка в один из 30 вариантов оттенков либо около 200 цветов по каталогу RAL помогут Вам создать дизайн деревянного комода, который подойдет именно Вам.

Наши менеджеры с радостью помогут Вам оформить заказ, проконсультируют касаемо любых деталей доставки и оплаты, и найдут ответы на Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 105 см |
- Цена: 36 500 ₴










