Стол офисный в стиле лофт из натурального дерева "Range"

- В наличии
- Оптом и в розницу
25 800 ₴
Показать оптовые ценыДля быстрого ответа менеджера - звоните по номеру +380 (67) 539 53 18
Письменный стол в стиле LOFT эксклюзивно доступен только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании Erti-M. Отличительной чертой стола является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому он легко станет частью любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина - 140 см.
- глубина - 70 см.
- высота - 76 см.
- ширина ящика - 44 см.
- высота всех ящиков - 42,5 см.
- материал: натуральное дерево, металл;
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Стол выполнен из массива натурального дерева и метала. Вы можете выбрать цвет стола на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- бесшумная фурнитура;
- простой в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- три вместительных ящика;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- изысканный стиль Loft;
- дно всех ящиков выполнено из HDF (существенно прочнее, чем ДВП);
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

В столе установлены телескопические направляющие Hafele без доводчиков, что позволяет для изделия быть одним из самых доступных в своей категории. Однако вы можете приобрести стол с доводчиками для ящиков предварительно согласовав это с менеджером.

Вы можете выбрать цвет, который вам понравился. Стол может быть покрыт лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или иметь матовый цвет в зависимости от ваших пожеланий. Если в вашем интерьере уже есть мебель покрыта глянцевым лаком, то уместнее будет заказывать глянцевый стол, если же в интерьере больше матовых оттенков и мебели, то лучше выбирать матовый лак.

После оформления заказа мы отправим его в течение 14 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hafele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 25 800 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон, Стрейч-пленка, Воздушно-пузырчатая упаковочная пленка.









