Стул "Коффи" из натурального дерева в черном цвете

- В наличии
- Оптом и в розницу
10 600 ₴
Показать оптовые ценыДля быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры:
- ширина - 45 см.
- глубина - 45 см.
- высота посадки - 45 см.
- высота со спинкой - 90 см.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно
- Материал: дерево.

Деревянный стул можно заказать с учетом всех индивидуальных пожеланий, поскольку вся мебель изготавливается компанией на собственном производстве. Отличительной чертой стульев является лаконичный внешний вид в современном стиле, который подходит как для домашних помещений, так и для кафе, бара и ресторана.

Вы можете выбрать цвет стула на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- оригинальный современный дизайн;
- удобное мягкое сиденье;
- прочный каркас;
- надежная устойчивая конструкция;
- возможна покраска в любой цвет из палитры RAL.

Выбирая эту мебель, вы получаете не просто качественный продукт, а часть авторской концепции нашей компании.
Мы — украинский производитель с собственным производством, создающий уникальную дизайнерскую мебель из натуральной древесины благородных пород.
В нашем ассортименте — продуманные коллекции для разных стилей интерьера, а также функциональные решения для кухни и столовой.
Заказать мебель вы можете уже сегодня — просто позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 10 600 ₴









