Новый стол письменный "Хюгге" из благородного ясеня

- В наличии
34 300 ₴
Для быстрого ответа менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
Характеристики:
- Ширина: 120 см;
- Глубина: 50 см;
- Висота: 76 см;
- Вес: 35 кг;
- Цвет - BN 103+104
- Материал - ясень.
Уникальный дизайн деревянного письменного стола создан в тонком и ненавязчивом скандинавском стиле, поэтому, благодаря своей универсальности и функциональности станет прекрасным дополнением интерьера Вашего офиса, домашнего кабинета, гостинной или спальни.

Письменный стол “Хюгге” станет полезным как в качестве полноценного рабочего места, на котором можно расположить ноутбук и рабочие аксессуары, так и в качестве прекрасного туалетного столика для спальни.
Работать, учится или заниматься косметическими процедурами за столом Хюгге однозначно принесет Вам массу эстетического и практического удовольствия.
Письменный стол может быть изготовлен из дерева твердых пород, таких как: ясень, дуб, клен, ольха. Также на Ваш выбор предоставляется возможность тонировки в один из 30 цветов, которые подчеркивают текстуру древесины или 200 цветов по каталогу RAL, в которых структура дерева полностью окрашивается.

Преимущества:
- уникальный утонченный дизайн;
- крепкая и надежная конструкция из твердых пород древесины;
- стойкость к царапинам, вмятинам и механическим повреждениям;
- вместительные ящики, которые не занимают много места;
- бесшумная и качественная фурнитура с возможностью установки доводчиков;
- эргономичные размеры, что позволяет экономить пространство.

После оформления заказа мы отправим его в течение 14 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Ясень |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
- Цена: 34 300 ₴










