Стол офисный в стиле Loft из натурального дерева

- В наличии
20 200 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (50) 760 14 40
Письменный стол в стиле LOFT эксклюзивно доступен только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании DomRom. Отличительной чертой стола является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому он легко станет частью любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина - 120 см.
- глубина - 60 см.
- высота - 76 см.
- материал: натуральное дерево.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- надежный металлический каркас;
- простой в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- изысканный стиль Loft;
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

Стол выполнен из массива натурального дерева и метала. Вы можете выбрать цвет стола на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).

Вы можете выбрать цвет, который вам понравился. Стол может быть покрыт лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или иметь матовый цвет в зависимости от ваших пожеланий. Если в вашем интерьере уже есть мебель покрыта глянцевым лаком, то уместнее будет заказывать глянцевый стол, если же в интерьере больше матовых оттенков и мебели, то лучше выбирать матовый лак.

После оформления заказа мы отправим его в течение 14 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 20 200 ₴





