Журнальный столик "Роберто" из массива натурального дерева

- В наличии
- Оптом и в розницу
23 500 ₴
Показать оптовые ценыДля быстрого ответа менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
Журнальный стол "Роберто" эксклюзивно доступен только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании. Отличительной чертой стола является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому он легко станет частью любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина - 100 см.
- глибина - 60 см.
- высота - 55 см.
- Материал: натуральное дерево.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Стол выполнен из массива натурального дерева. Вы можете выбрать цвет стола на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- простой в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- изысканный стиль;
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.
После оформления заказа мы отправим его в течение 14 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Материал изготовления столика | |
|---|---|
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Основные | |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
- Цена: 23 500 ₴


