Тумба под tv "Круз" из натурального дерева

- В наличии
48 700 ₴
Для быстрого ответа менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
Тумба под телевизор "Круз" эксклюзивно доступна только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании. Отличительной чертой тумби является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому он легко станет частью любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина - 180 см.
- глибина - 45 см.
- высота - 50 см.
- материал: натуральное дерево.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Тумба выполнен из массива натурального дерева. Вы можете выбрать цвет тумби на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- легка у догляді завдяки відсутності дрібних деталей;
- місткі поліці та ящики;
- економія простору завдяки компактним розмірам;
- дно обох ящиків виконане з HDF (істотно міцніше ніж ДВП);
- лакофарбові покриття на готовому виробі не мають запаху.
В деревянной тумбе установлены телескопические направляющие без доводчиков, что позволяет изделию быть одним из самых доступных в своей категории. Однако вы можете приобрести тумбу с доводчиками для ящиков, предварительно согласовав это с менеджером. Кроме того, вам не придется переплачивать за мебели ручки, поскольку они уже встроены в конструкцию тумбы.
После оформления заказа мы отправим его в течение 14 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 48 700 ₴


