Сервант из дерева ольхи "Бавария"

- В наличии
105 400 ₴
Сервант из дерева ольхи "Бавария" эксклюзивно доступен только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании DomRom. Отличительной чертой серванта является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому он легко станет частью любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина - 140 см.
- глубина - 42 см.
- высота - 190 см.
- материал: дерево.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Сервант выполнено из натурального дерева в уникальном дизайне. Вы можете выбрать цвет серванта на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- простой в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- очень изысканный дизайн;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- шесть вместительных ящиков;
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

Вы можете выбрать цвет, который вам понравился. Сервант может быть покрыт лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или иметь матовый цвет в зависимости от ваших пожеланий. Если в вашем интерьере уже есть мебель покрыта глянцевым лаком, то уместнее будет заказывать глянцевый сервант, если же в интерьере больше матовых оттенков и мебели, то лучше выбирать матовый лак.

В консоли установлены телескопические направляющие GTV без доводчиков, что позволяет для изделия быть одним из самых доступных в своей категории. Однако вы можете приобрести консоль с доводчиками для ящиков предварительно согласовав это с менеджером. Кроме того, вам не придется переплачивать за мебельные ручки поскольку они уже встроены в конструкцию комода.
После оформления заказа мы отправим его в течение 21 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота серванта | 1900 мм |
| Глубина серванта | 420 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | натуральное дерево |
| Тип фасада | прямой |
| Форма серванта | прямой |
| Ширина серванта | 1400 мм |
- Цена: 105 400 ₴





