Сервант "Ширли" из натурального дерева

- В наличии
- Код: Vt 2
103 800 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (50) 760 14 40
Сервант "Ширли" из натурального дерева эксклюзивно доступен только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании DomRom. Отличительной чертой серванта является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому он легко станет частью любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина - 90 см.
- глибина - 45 см.
- высота - 190 см.
- материал: натуральное дерево.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Сервант выполнен из массива натурального дерева. Вы можете выбрать цвет серванта на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- простой в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- изысканный стиль прованс;
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.
Вы можете выбрать цвет понравившегося вам серванта. Сервант может быть покрыт лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или матовым цветом в зависимости от ваших пожеланий. Если в вашем интерьере уже есть мебель покрытая глянцевым лаком, то уместнее будет заказывать глянцевый сервант, если же в интерьере больше матовых оттенков и мебели, то лучше выбирать матовый лак.
После оформления заказа мы отправим его в течение 14 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота серванта | 1900 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина серванта | 450 мм |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Корпус | натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | сервант |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип фасада | прямой |
| Фасады | натуральное дерево |
| Форма серванта | прямой |
| Ширина серванта | 900 мм |
- Цена: 103 800 ₴


