Витрина из натурального дерева "Паула"

- В наличии
- Код: Vt 8
62 400 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (50) 760 14 40
Витрина из натурального дерева "Паула" эксклюзивно доступна только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании DomRom. Отличительной чертой витрины является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому она легко станет частью любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина - 70 см.
- глибина - 40 см.
- высота - 180 см.
- материал: натуральное дерево.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Витрина выполнена из массива натурального дерева. Вы можете выбрать цветвитрины на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- простая в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- изысканный стиль прованс;
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.
Вы можете выбрать цвет витрины, который вам понравился. Витрина может быть покрыта лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или иметь матовый цвет в зависимости от ваших пожеланий. Если в вашем интерьере уже есть мебель покрытая глянцевым лаком, то уместнее будет заказывать глянцевую витрину, если же в интерьере больше матовых оттенков и мебели, то лучше выбирать матовый лак.
После оформления заказа мы отправим его в течение 14 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | угловая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1800 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Ширина витрины | 700 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 62 400 ₴


