Тумба под tv "Алисия"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: tv 21
66 400 ₴
Показать оптовые ценыДля быстрого ответа менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
Характеристики:
- Ширина: 120 см;
- Глубина: 45 см;
- Высота: 60 см;
- Вес: 50 кг.
- Материал: дерево ясень;
Обустройство гостиной является одним из самых важных моментов в создании уютного пространства. Гостиная - это место, где вы встречаете гостей, проводите время с семьей и друзьями, устраиваете посиделки общаясь, играя игры или просматривая любимые фильмы или YouTube.

Тумба для телевизора из натурального дерева имеет стильный современный дизайн, сочетающий простоту и элегантность благодаря прямым линиям , поэтому найдет свое место в современном интерьере Вашей гостиной или другом помещении, где Вы планируете ее расположить.
ТОП 5 преимуществ:
- прочная и надежная конструкция из твердой породы древесины, которая прослужит десятилетиями;
- современный и стильный дизайн идеально подойдет практически к любому интерьеру;
- достаточно места для хранения Ваших устройств, и множества другой домашней мелочи;
- качественная, бесшумная фурнитура, которая подарит Вам комфорт в использовании, больше никакого раздражения;
- экологические, качественные материалы, прошедшие сертификацию.
Материал тумбы, а именно: массив древесины твердых пород высокого качества можно затонировать по Вашему желанию в один из 30 вариантов тонировки, подчеркивающий текстуру древесины, или покрасить в один из около 200 цветов по каталогу RAL, полностью окрашивающего структуру, и создающего идеальное глянцевое или матовое покрытие.

На тумбе для ТВ “Алисия” можно разместить телевизор самых популярных размеров и дополнительно ваши любимые устройства, как игровая консоль, аудиосистема, TV-приставка или проигрыватель музыки.
Одним из самых очевидных преимуществ тумбы для TV является экономия, ведь Вам не нужно покупать настенный кронштейн, вызывать мастеров и портить стену бурением в ней отверстий, а сама тумба станет незаменимым элементом интерьера Вашей гостиной.
Также, одним из важных отличий тумбы “Алисия”, стоит выделить утонченные ножки, которые приподнимают тумбу на высоту, достаточную для свободного передвижения робота-пылесоса, что станет весомым аргументом в современном доме.

Наши менеджеры с радостью ответят на Ваши вопросы и помогут оформить заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 66 400 ₴






