Стеллаж из массива дерева "Агата"

- В наличии
- Код: mb 14
39 900 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (50) 760 14 40
Стеллаж из массива дерева "Агата" эксклюзивно доступен только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании DomRom. Отличительной чертой стеллажа является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому он легко станет частью любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина - 60 см.
- глубина - 40 см.
- высота - 175 см.
- материал: натуральное дерево.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Стеллаж выполнен из массива натурального дерева с уникальными и при этом надежными ручками. Вы можете выбрать цвет стеллажа на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- простой в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- изысканный стиль прованс;
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

Вы можете выбрать цвет, который вам понравился. Стеллаж может быть покрыт лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или иметь матовый цвет в зависимости от ваших пожеланий. Если в вашем интерьере уже есть мебель покрыта глянцевым лаком, то уместнее будет заказывать глянцевый стеллаж, если же в интерьере больше матовых оттенков и мебели, то лучше выбирать матовый лак.

После оформления заказа мы отправим его в течение 14 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1750 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 39 900 ₴




