Туалетный столик из массива дерева "Джозеф"

- В наличии
- Код: id 22
34 600 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
Туалетный столик из массива дерева "Джозеф" эксклюзивно доступно только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании. Отличительной чертой трюма является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому оно легко станет частью любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина - 90 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 75 см;
- материал: дерево.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Столик выполнено из натурального дерева в уникальном дизайне. Вы можете выбрать цвет на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- простое в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- очень изысканный дизайн;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

Вы можете выбрать цвет, который вам понравился. Трюмо может быть покрыто лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или иметь матовый цвет в зависимости от ваших пожеланий. Если в вашем интерьере уже есть мебель покрыта глянцевым лаком, то уместнее будет заказывать глянцевое трюмо, если же в интерьере больше матовых оттенков и мебели, то лучше выбирать матовый лак.

После оформления заказа мы отправим его в течение 21 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Длина столика | 90 см |
- Цена: 34 600 ₴






