Комод "Дрейк" из дерева высокий

- В наличии
- Код: km 071
51 800 ₴
Для быстрого ответа менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
Характеристики:
- Ширина - 98 см.
- Глубина - 42 см.
- Высота - 118 см.
- Материал: дерево ясен.
Премиальный массив ясеня и екологическое покрытие маслом создают уникальный образ комода, что притягивает взгляд и дарит ощущение единения с природой.
Чрезвычайно приятный и по домашнему теплый внешний вид комода из дерева, во многом создает богатая текстура ясеня, которая не оставляет равнодушным каждого, кому попадет в поле зрения. Будьте уверены, что все, кто увидит ваш новый комод, захотят потрогать, чтобы испытать приятные тактильные ощущения от уникальной текстуры.
Кроме привлекательного внешнего вида комод из ясеня имеет чрезвычайно продуманную эргономику. Компактные, но в то же время, достаточно удобные размеры, для того, чтобы поместить все необходимое и не занимать слишком много пространства в вашей спальне.

Достоинства комода Дрейк:
- уникальный дизайн, создающий уют и теплую атмосферу;
- прочная и надежная конструкция, которая прослужит не одно десятилетие;
- вместительные ящики, для множества необходимых вещей и аксессуаров;
- качественные и бесшумные направляющие, с возможностью установки дотяжки, для максимального комфорта;
- экологичные и безопасные материалы покрытия, имеющие соответствующие сертификаты.
Все детали комода производятся вручную на современном оборудовании, с соблюдением высоких стандартов качества на каждом этапе: от заготовки материала до финальной упаковки перед отправкой, таким образом, вы получаете мебель премиального качества, что прослужит вам десятилетиями.
Все детали и информацию, о заказе, Вам с радостью предоставят наши менеджеры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 98 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 118 см |
- Цена: 51 800 ₴



