Трюмо в спальню "Жозе" из натурального дерева

- В наличии
- Код: t 008
50 600 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
Трюмо в спальню "Жозе" эксклюзивно доступно только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании. Отличительной чертой трюмо является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому оно легко станет частью любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина - 122 см;
- глибина - 62 см;
- высота - 78 см;
- Материал: натуральное дерево.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Трюмо выполнено из массива натурального дерева. Вы можете выбрать цвет трюма на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- простое в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- изысканный стиль прованс;я
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.
Вы можете выбрать цвет, который вам понравился. Трюмо может быть покрыто лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или иметь матовый цвет в зависимости от ваших пожеланий. Если в вашем интерьере уже есть мебель покрытая глянцевым лаком, то лучше будет заказывать глянцевое трюмо, если же в интерьере больше матовых оттенков и мебели, то лучше выбирать матовый лак.
После оформления заказа мы отправим его в течение 14 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | консоль |
| Форма фасада | прямой, волнообразный |
| Тип установки консоли | напольная |
| Производитель | Собственное производство |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 122 см |
| Высота консоли | 78 см |
| Глубина консоли | 62 см |
- Цена: 50 600 ₴


