Письменный стол "Требл" для подростка из дерева в стиле loft

- В наличии
36 700 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (50) 760 14 40
Письменный стол "Требл" для подростка из дерева в стиле loft эксклюзивно доступен только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании DomRom. Отличительной чертой стола является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому он легко станет частью любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина - 105 см.
- глубина - 45 см.
- высота - 75 см.
- материал: дерево.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Стол выполнен из натурального дерева.. Вы можете выбрать цвет стола на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- простой в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- очень изысканный дизайн;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

Стол может быть покрыт лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или иметь матовый цвет в зависимости от ваших пожеланий. Если в вашем интерьере уже есть мебель покрыта глянцевым лаком, то уместнее будет заказывать глянцевый стол, если же в интерьере больше матовых оттенков и мебели, то лучше выбирать матовый лак.

В столе установлены телескопические направляющие GTV без доводчиков, что позволяет для изделия быть одним из самых доступных в своей категории. Однако вы можете приобрести стол с доводчиками для ящиков предварительно согласовав это с менеджером.

После оформления заказа мы отправим его в течение 21 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
- Цена: 36 700 ₴






