Письменный деревянный стол "Дубль" для подростка в стиле loft

- В наличии
31 000 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
Характеристики:
- Ширина: 120 см;
- Глубина: 50 см;
- Высота: 75 см;
- Материал: натуральное дерево.
Уникальный дизайн деревянного письменного стола “Дубль” сочетает в себе стильный и ненавязчивый внешний вид с лаконичностью, и благодаря своей универсальности станет прекрасным дополнением интерьера Вашего офиса, домашнего кабинета, спальни или гостинной.
Письменный стол “Дубль” станет полезным как в качестве полноценного рабочего места, на котором можно расположить ноутбук и рабочие аксессуары, так и как прекрасный туалетный столик для спальни.

Работать, учится или заниматься косметическими процедурами за столом из коллекции “Дубль” однозначно принесет Вам массу эстетического и практического удовольствия.
Письменный стол может быть изготовлен из дерева твердых пород, таких как ясень, дуб, клен, ольха. Также на Ваш выбор предоставляется возможность тонировки в один из 30 цветов, которые подчеркивают структуру древесины или 200 цветов по каталогу RAL, в которых структура дерева полностью окрашивается.

Преимущества:
- уникальный утонченный дизайн;
- крепкая и надежная конструкция из твердых пород дерева;
- стойкость к царапинам, вмятинам и механическим повреждениям;
- эргономичные размеры, что позволяет экономить пространство;

Удобный для Вас способ доставки и оплаты Вы можете выбрать при оформлении заказа.
Наши консультанты с радостью ответят на Ваши вопросы и помогут оформить заказ.
| Материал изготовления стола | |
|---|---|
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Основные | |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 31 000 ₴








