Деревянный стол "Onix" ножки из металла

- В наличии
- Код: nl 1002
25 300 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (50) 760 14 40
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры:
- ширина 120 см.
- глубина 70 см.
- высота 75 см.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно
- Материал: дерево, метал;
- Размер профиля: 60х30 мм.
- Толщина столешницы: 40 мм.

Стол письменный из дерева с квадратными ножками от производителя можно заказать с учетом всех индивидуальных пожеланий, поскольку вся мебель изготавливается компанией DomRom на собственном производстве. Отличительной чертой стола является лаконичный внешний вид в современном стиле LOFT - это универсальный дизайн, который подходит как для домашних помещений, так и для кафе, бара и ресторана.

Вы можете выбрать цвет письменного стола на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- оригинальный современный дизайн;
- красивая столешница из массива дерева;
- прочный каркас из стальной трубы;
- покрытие качественной краской (увеличивает срок эксплуатации);
- надежная устойчивая конструкция;
- возможна покраска ножек в любой цвет из палитры RAL.

Экологически чистые материалы обеспечивает повышенный комфорт при эксплуатации стола и это позволит продолжительное время за ним работать и не ощущать дискомфорт. Каркас стальной, а это значит надежный и устойчивый.
Стол с гармоничным сочетанием металла и дерева создает атмосферу комфорта. Он станет выгодным приобретением для интерьеров как для дома так и для кафе, бара и ресторана.

Позвоните нам и после оформления заказа мы изготовим стол в течении 14 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | металл |
| Опоры | металл |
| Основной цвет | Черный |
| Столешница | натуральное дерево |
| Форма столешницы | прямоугольная |
- Цена: 25 300 ₴






