Столик из дерева "N45" из массива ясеня в стиле LOFT

- В наличии
20 800 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (50) 760 14 40
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры:
- ширина 120 см.
- глубина 60 см.
- высота 76 см.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно
- Материал: дерево, метал;
- Размер профиля: 60х30 мм.
- Толщина столешницы: 40 мм.

Столик из дерева "N45" из массива ясеня в стиле LOFT с металлическими ножками от производителя можно заказать с учетом всех индивидуальных пожеланий, поскольку вся мебель изготавливается компанией DomRom на собственном производстве. Отличительной чертой стола является лаконичный внешний вид в современном стиле LOFT - это универсальный дизайн, который подходит как для домашних помещений, так и для кафе, бара и ресторана.

Вы можете выбрать цвет письменного стола на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- оригинальный современный дизайн;
- красивая столешница из массива дерева;
- прочный каркас из стальной трубы;
- покрытие качественной краской (увеличивает срок эксплуатации);
- надежная устойчивая конструкция;
- возможна покраска ножек в любой цвет из палитры RAL.

Экологически чистые материалы обеспечивает повышенный комфорт при эксплуатации стола и это позволит продолжительное время за ним работать и не ощущать дискомфорт. Каркас стальной, а это значит надежный и устойчивый.
Стол с гармоничным сочетанием металла и дерева создает атмосферу комфорта. Он станет выгодным приобретением для интерьеров как для дома так и для кафе, бара и ресторана.

Позвоните нам и после оформления заказа мы изготовим стол в течении 14 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Ясень |
| Тип стола | прямой |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стола | 60 см |
| Длина стола | 120 см |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 20 800 ₴








