Шкаф из массива дерева "Девайс" от производителя

- В наличии
- Код: kv 22
121 700 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (50) 760 14 40
Шкаф из массива дерева "Девайс" от производителя эксклюзивно доступен только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании DomRom. Отличительной чертой шкафа является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому он легко станет частью любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина - 150 см.
- глубина - 50 см.
- высота - 190 см.
- материал: натуральное дерево.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Шкаф выполнен из массива натурального дерева с уникальными и при этом надежными ручками. Вы можете выбрать цвет шкафа “Девайс” на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- бесшумная фурнитура;
- простой в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- простое наполнение;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- изысканный стиль прованс;
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

Вы можете выбрать цвет, который вам понравился. Шкаф может быть покрыт лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или иметь матовый цвет в зависимости от ваших пожеланий. Если в вашем интерьере уже есть мебель покрыта глянцевым лаком, то уместнее будет заказывать глянцевый стол, если же в интерьере больше матовых оттенков и мебели, то лучше выбирать матовый лак.

После оформления заказа мы отправим его в течение 30 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
| Корпус | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Фасады | натуральное дерево |
| Форма фасада | прямой |
- Цена: 121 700 ₴




