Комод из массива клена "Орео" в спальню 8 ящиков

- В наличии
- Код: seria 22
45 500 ₴
Для быстрого ответа менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
Характеристики:
- Ширина: 140 см;
- Глубина: 50 см;
- Висота: 82 см;
- Материал: натуральное дерево клен;
Соблюдать порядок в доме иногда бывает сложно и изнурительно. В быстром темпе современной жизни всегда не хватает времени и пространства. И если время нам неподвластно, то пространство мы можем Вам гарантировать!
Деревянный комод «Орео» поможет Вам оптимально использовать пространство и создать уют в Вашем доме, ведь огромные ящики нашего комода могут вместить в себе абсолютно все, от бытовой мелочи, одежды и аксессуаров до детских игрушек.

Комод изготавливается из массива древесины твердых пород, а именно ясеня, дуба, клена, ольхи.
Выбирая деревянный комод «Орео», Вы приобретаете уникальный и функциональный дизайн который легко подойдет практически к любому интерьеру, благодаря простому силуэту с закругленными углами и широкому выбору текстур и цветов доступных к заказу.
Натуральная и богатая структура древесины может быть затонировка в один из 30 вариантов оттенков, что подчеркивают текстуру, либо около 200 цветов по каталогу RAL помогут Вам создать дизайн деревянного комода, который подойдет именно Вам.

Преимущества:
- уникальный, легкий дизайн с прямыми линиями а также стильными скругленными углами;
- большие, вместительные ящики, обладающие внушительным пространством;
- бесшумные, качественные направляющие с возможностю установления доводчиков;
- элегантные, лаконичные ручки;
- компактные размеры, экономящие пространство;
- безопасные и экологичные лакокрасочные материалы, что прошли сертификацию;
- широкий выбор цветов, возможность выбора матовой или глянцевой поверхности;

Удобный для Вас способ доставки и оплаты Вы можете выбрать при оформлении заказа.
Наши консультанты с радостью ответят на Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Собственное производство |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 82 см |
- Цена: 45 500 ₴










