Стеллаж из натурального дерева в стиле "Лофт"

- В наличии
45 200 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (50) 760 14 4
Стеллаж из натурального дерева в стиле "Лофт" эксклюзивно доступна только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании DomRom. Отличительной чертой стеллажа является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому он легко станет частью любого интерьера.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры:
- Ширина - 100 см.
- Глубина - 40 см.
- Высота - 200 см.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно
- Материал: дерево (ясен); Метал;
- Профиль метала: 25х25 мм.
- Покрытие: натуральное масло.

Стеллаж выполнен из массива натурального дерева. Вы можете выбрать цвет стеллажа “Лофт” на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- бесшумная фурнитура;
- легкая в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- вместительные ящики;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- надежный каркас;
- дно обоих ящиков выполнено из HDF (существенно прочнее, чем ДВП);
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

В стеллаже установлены телескопические направляющие GTV (Польща) без доводчиков, что позволяет для изделия быть одним из самых доступных в своей категории. Однако вы можете приобрести стеллаж с доводчиками для ящиков предварительно согласовав это с менеджером.

Вы можете выбрать цвет, который вам понравился. Стеллаж может быть покрыт лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или иметь матовый цвет в зависимости от ваших пожеланий. Если в вашем интерьере уже есть мебель покрыта глянцевым лаком, то уместнее будет заказывать глянцевый стеллаж, если же в интерьере больше матовых оттенков и мебели, то лучше выбирать матовый лак.

После оформления заказа мы отправим его в течение 14 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
| Материал полки | натуральное дерево |
| Назначение стеллажа | универсальный |
| Тип | Стеллаж |
- Цена: 45 200 ₴










