Тумба "Моне" из натурального дерева с нишей

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Mone t1
12 200 ₴
Показать оптовые ценыДля быстрого ответа менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
Характеристики:
- Ширина: 40 см;
- Глубина: 40 см;
- Высота: 65 см;
- Вес: 18 кг;
- Цвет: RAL 90-01, прозрачный;
- Материал: дерево клен.
Если вы предпочитаете элегантный французский стиль, прикроватная тумба из дерева “Моне” – именно то, что вам нужно, ведь “Моне” вносит современный оттенок в стиль для вашей изящной спальни.

Все детали тумбы производятся вручную, с вниманием к каждой детали. Изогнутые ножки и фигурные элементы выполнены безупречно, под внимательным контролем на всех этапах производства.
Конструкция из дерева твердых пород гарантирует, что изделие прослужит долгие годы, а дизайн тумбы соответствует известной фразе: купите ее один раз и полюбите навсегда!
ТОП 5 преимуществ:
- уникальный и утонченный дизайн;
- прочная и надежная конструкция, прослужащая десятилетиями;
- качественная и бесшумная фурнитура с возможностью установки дотяжки;
- экологические и безопасные прошедшие сертификацию лакокрасочные покрытия;
- ящик и ниша, для максимального удобства.

У Вас есть возможность выбирать цвет тумбы, который наилучшим образом подойдет к именно Вашему дизайну. В нашем каталоге доступно, около, 30 вариантов тонировки, которые подчеркивают текстуру древесины, или 200 цветов окрашивания по каталогу RAL, що полностью закрашивает структуру, создавая роскошное глянцевое или стильное матовое покрытие.

Наши менеджеры с радостью ответят на Ваши вопросы и помогут оформить заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой, радиусный, волнообразный |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 65 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
- Цена: 12 200 ₴







