Сервант "Моне" из натурального дерева

- В наличии
77 400 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (50) 760 14 40
Сервант "Моне" из натурального дерева эксклюзивно доступен только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании DomRom. Отличительной чертой серванта является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому он легко станет частью любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина - 124 см.
- глубина - 42 см.
- высота - 206 см.
- материал: дерево.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Сервант выполнена из натурального дерева в уникальном дизайне. Вы можете выбрать цвет серванта на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- простой в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- очень изысканный дизайн;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- четыре просторные дверки;
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

Вы можете выбрать цвет серванта, который вам понравился. Сервант может быть покрыта лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или иметь матовый цвет в зависимости от ваших пожеланий. Если в вашем интерьере уже есть мебель покрыта глянцевым лаком, то уместнее будет заказывать глянцевый сервант, если же в интерьере больше матовых оттенков и мебели, то лучше выбирать матовый лак.

После оформления заказа мы отправим его в течение 21 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | сервант |
| Тип фасада | прямой |
| Форма серванта | прямой |
| Габаритные размеры серванта | |
| Высота серванта | 2060 мм |
| Глубина серванта | 420 мм |
| Ширина серванта | 1240 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 77 400 ₴





