Тумба "Адриано" из натурального дерева. Бесплатная доставка

- В наличии
- Оптом и в розницу
10 800 ₴
Показать оптовые ценыДля быстрого ответа менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
Характеристики:
- Ширина: 40 см;
- Глубина: 39 см;
- Высота: 50 см;
- Вес: 20 кг;
- Цвет: Белый;
- Материал: дерево клен.
Благодаря сочетанию современного и скандинавского стиля, тумба из натурального дерева станет прекрасным дополнением интерьера Вашего дома в спальне, прихожей или даже в рабочем кабинете. Прямые линии, скругленные углы, минималистичные фасады и ручки ящиков, все это создает невесомый и легкий образ, поэтому независимо от того, где Вы хотите расположить тумбу: около кровати, дивана или письменного стола - вона будет приносить Вам визуальное и практическое удовольствие благодаря своей функциональности и эстетике.

Тумба из дерева “Адриано” имеет два вместительных ящика, которые могут сохранять бытовые мелочи, письменные аксессуары, книги и множество мелких вещей, которым всегда не хватает места. Благодаря использованию качественных и бесшумных направляющих, ящики обеспечат Вам комфорт и надежность при эксплуатации - никаких скрипов, лишнего шума, перекосов или застреваний - эти проблемы в прошлом.
Особенности:
- крепкая и надежная конструкция из твердых пород дерева;
- утонченный и универсальный лаконичный дизайн;
- эргономичные размеры, которые позволяют экономить пространство;
- два вместительных ящика;
- бесшумная и качественная фурнитура с возможностью установки доводчиков;
- качественное и экологичное лакокрасочное покрытие на Ваш выбор.
Крепкая и надежная конструкция деревянной тумбы, которая достигается благодаря использованию только качественной древесины твердых пород и качественной фурнитуры, гарантирует эксплуатацию на долгие годы.

У Вас есть возможность выбирать цвет тумбы, который наилучшим образом подойдет к именно Вашему дизайну. В нашем каталоге доступно, около, 30 вариантов тонировки, которые подчеркивают текстуру древесины, или 200 цветов окрашивания по каталогу RAL, що полностью закрашивает структуру, создавая роскошное глянцевое или стильное матовое покрытие.

Наши менеджеры с радостью помогут Вам оформить заказ, проконсультируют касаемо любых деталей доставки и оплаты, и найдут ответы на Ваши вопросы,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Білий |
- Цена: 10 800 ₴










