Тумба под TV «Жуль-Верн» из натурального дерева

- В наличии
- Оптом и в розницу
31 600 ₴
Показать оптовые ценыДля быстрого ответа менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
Тумба под телевизор "Жуль-Верн" эксклюзивно доступна только у нас, потому что это дизайнерская разработка компании. Отличительной чертой тумбы является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому она легко станет частью любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ширина - 120 см.
- глубина - 40 см.
- высота - 60 см.
- материал: натуральное дерево.
* цена по вашим размерам просчитывается отдельно

Тумба выполнена из массива натурального дерева с уникальными и при этом надежными ручками. Вы можете выбрать цвет тумбы на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- бесшумная фурнитура;
- простой в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- изысканный стиль прованс;
- дно всех ящиков выполнено из HDF (существенно прочнее, чем ДВП);
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

В тумбе установлены телескопические направляющие Hafele без доводчиков, что позволяет для изделия быть одним из самых доступных в своей категории. Однако вы можете приобрести тумбу с доводчиками для ящиков предварительно согласовав это с менеджером.
Вы можете выбрать цвет, который вам понравился. Тумба может быть покрыта лакокрасочными материалами с глянцевым блеском или иметь матовый цвет в зависимости от ваших пожеланий. Если в вашем интерьере уже есть мебель покрыта глянцевым лаком, то уместнее будет заказывать глянцевую тумбу, если же в интерьере больше матовых оттенков и мебели, то лучше выбирать матовый лак.

После оформления заказа мы отправим его в течение 14 рабочих дней. Есть возможность оформить наложенный платеж Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Hafele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 120 мм |
| Высота тумбы | 60 мм |
| Глубина тумбы | 40 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
- Цена: 31 600 ₴











