Комод "Адриано" из натурального дерева

- В наличии
45 500 ₴
Для быстрого ответа менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
Характеристики:
- Ширина: 140 см;
- Глубина: 47 см;
- Высота: 84 см;
- Цвет: Белый(матовый);
- Материал: дерево клен.
Соблюдать порядок в доме, иногда, может быть изнурительно. В быстром темпе современной жизни всегда не хватает времени и пространства. И если время нам неподвластно, то пространство мы Вам гарантируем!
Деревянный комод “Адриано” поможет Вам оптимально использовать пространство и создать уют в Вашем доме, ведь ящики и полки внутри нашего комода могут вместить в себе абсолютно все: от бытовой мелочи, одежды и аксессуаров до детских игрушек.

Комод изготавливается из массива древесины твердых пород, а именно ясеня, дуба, клена, ольхи.
Выбирая деревянный комод Адриано, Вы приобретаете уникальный и функциональный дизайн который легко подойдет практически к любому интерьеру, благодаря простому силуэту на утонченных ножках, широкому выбору текстур и цветов доступных к заказу.

Преимущества:
- уникальный, легкий дизайн с прямыми линиями а также стильными скругленными углами;
- 3 вместительных ящика, двое дверок;
- бесшумные, качественные направляющие, с возможностю установления доводчиков;
- компактные размеры, экономящие пространство;
- безопасные и экологичные лакокрасочные материалы, что прошли сертификацию;
- широкий выбор цветов, и возможность выбора матовой или глянцевой поверхности.
Натуральная и богатая текстура древесины покрытая маслом, или тонировка в один из 30 вариантов оттенков либо около 200 цветов по каталогу RAL помогут Вам создать дизайн деревянного комода, который подойдет именно Вам.

Наши менеджеры с радостью помогут Вам оформить заказ, проконсультируют касаемо любых деталей доставки и оплаты, и найдут ответы на Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 84 см |
- Цена: 45 500 ₴









