Дизайнерский стул "Престо" из металла и качественной ткани

- В наличии
- Оптом и в розницу
23 900 ₴
Показать оптовые ценыДля быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры:
- ширина 68 см;
- глубина 77 см;
- высота со спинкой 83 см;
- Материал: металл, ткань.

Деревянный стул для дома от производителя можно заказать с учетом всех индивидуальных пожеланий, поскольку вся мебель изготавливается компанией на собственном производстве. Отличительной чертой стульев является лаконичный внешний вид в современном стиле, который подходит как для домашних помещений, так и для кафе, бара и ресторана.

Вы можете выбрать цвет стула на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- оригинальный современный дизайн;
- удобное сидения из ткани велюр;
- прочный металический каркас;
- покрытие качественной краской (увеличивает срок эксплуатации);
- надежная устойчивая конструкция;
- возможна покраска в любой цвет из палитры RAL.

Выбирая эту мебель, вы получаете не просто качественный продукт, а часть авторской концепции нашей компании.
Мы — украинский производитель с собственным производством, создающий уникальную дизайнерскую мебель из натуральной древесины благородных пород.
В нашем ассортименте — продуманные коллекции для разных стилей интерьера, а также функциональные решения для кухни и столовой.
Заказать мебель вы можете уже сегодня — просто позвонив нам.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | стул |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 680 мм |
| Глубина стула | 770 мм |
- Цена: 23 900 ₴








