Стул Лула Софт Pavlyk

- В наличии
6 900 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал каркаса Массив бука, и гнуто-клейка фанера
- Материал сиденья Гнуто-клейкая фанера
- Порода дерева Бук
- Ширина (см) 42 см
- Глубина (см) 49 см
- Высота (см) 86 см
- Стиль современная классика
- Бренд Pavlyk
- Страна производитель Украина
Фарби бренду Verinlegno: Ral-7044, Ral-9001, White, Ivory, Natural, Oak, Italian, Cherry, Walnut, Wenge.
Лак бренду Verinlegno: поліуретановий глянцевий лак G20.
Каркас: Масив бука, і гнуто-клейка фанера.
Сидіння: гнуто-клейка фанера 11 мм.
Упаковка: Повітряно-бульбашкова плівка, гофрорукав на ніжках, картонна коробка щільністю T23K. Відокремлене сидіння упаковано в стрейч плівку. Комплектація кріпиться до сидіння.
Комплектація: повсть наклейки на ніжки.
Доступні варіанти:
- Natural, Aмбрела 09, Раш 93;
- Wenge, Раш 93;
- White Мальмо 90.

Выбирая эту мебель, вы получаете не просто качественный продукт, а часть авторской концепции нашей компании.
Мы — украинский производитель с собственным производством, создающий уникальную дизайнерскую мебель из натуральной древесины благородных пород.
В нашем ассортименте — продуманные коллекции для разных стилей интерьера, а также функциональные решения для кухни и столовой.
Заказать мебель вы можете уже сегодня — просто позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pavlyk |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 490 мм |
- Цена: 6 900 ₴











