Стул Guru Cane дуб Pavlyk

- В наличии
12 200 ₴
+380 (67) 610-07-29
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал каркаса дерево
- Материал сиденья ГКД 13 мм шпон дуб А/Б
- Порода дерева Дуб
- Ширина (см) 52,6 см
- Глубина (см) 43,6 см
- Высота (см) 78,2 см
- Стиль современный
- Бренд Pavlyk
- Страна производитель Украина

Доступные варианты:
- Natural;
- Wenge.
Выбирая эту мебель, вы получаете не просто качественный продукт, а часть авторской концепции нашей компании.
Мы — украинский производитель с собственным производством, создающий уникальную дизайнерскую мебель из натуральной древесины благородных пород.
В нашем ассортименте — продуманные коллекции для разных стилей интерьера, а также функциональные решения для кухни и столовой.
Заказать мебель вы можете уже сегодня — просто позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pavlyk |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
- Цена: 12 200 ₴






