Стул Видень Pavlyk

- В наличии
6 700 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал каркаса Массив бука и гнуто-клейкая фанера
- Материал сиденья ДСП, поролон, флизелин
- Порода дерева Бук
- Ширина (см) 42 см
- Глубина (см) 42 см
- Высота (см) 87 см
- Цвет На выбор
- Стиль современная классика
- Бренд Pavlyk
- Страна производитель Украина
Деревянный стул с мягким сидением для кухни или гостиной, оригинальный дизайн и высокое качество материалов. Крепкая конструкция. Выдерживает большие нагрузки.

Параметры:
- Материал: дерево БУК, МДФ шпонированный ДУБ
- Ширина: 46 см.
- Высота: 87 см.
- Глубина: 42,2 см
- Высота сиденья 48 см.
Краски бренда Verinlegno: Ral-7044, Ral-9001, White, Ivory, Natural, Oak, Italian, Cherry, Wenge.
Лак бренда Verinlegno: Полиуретановый полуматовый лак G20
Каркас: Массив бука, и гнуто-клейкая фанера.
Сидение: ДСП 16 мм, поролон һ35 мм плотностью EL2240, покрытое снизу флизелином.
Упаковка: Воздушно-пузырьковая пленка, картонная коробка плотностью T23K. Уединенное сидение упаковано в стрейч пленку. Комплектация крепится к сиденью.
Комплектация: Пластмассовые набивки на ножки, шурупы 4х19 мм 3шт.
Доступные варианты:
- White, Эмилия 93, Эмилия 38.
- Wenge, Эмилия 38, Эмилия 93.
Выбирая эту мебель, вы получаете не просто качественный продукт, а часть авторской концепции нашей компании.
Мы — украинский производитель с собственным производством, создающий уникальную дизайнерскую мебель из натуральной древесины благородных пород.
В нашем ассортименте — продуманные коллекции для разных стилей интерьера, а также функциональные решения для кухни и столовой.
Заказать мебель вы можете уже сегодня — просто позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pavlyk |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
- Цена: 6 700 ₴








