Стул Ори Pavlyk

- В наличии
8 000 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал каркаса Массив дерева
- Материал сиденья ДСП, поролон, флизелин
- Порода дерева Дуб
- Ширина (см) 43 см
- Глубина (см) 46 см
- Высота (см) 81 см
- Цвет На выбор
- Стиль современная классика
- Бренд Pavlyk
- Страна производитель Украина

Размеры:
- Высота по спинке - 815 мм.
- Ширина сидения - 430 мм.
- Глубина сидения - 464 мм.
- Высота до сидения - 465 мм.
Краски бренда Verinlegno: Natural Торец спинки: Ral-7044 Лак бренда Adler: Полиуретан-акрил G30 Legnopur
Лак бренда Adler: Полиуретан-акрил G30 Legnopur
Каркас: Массив дуба.
Сидение: Фанера 10мм, поролон һ20мм плотностью EL2240, покрытое снизу флизелином.
Упаковка: Воздушно-пузырьковая пленка, картонная коробка плотностью T23K. Уединенное сидение упаковано в стрейч пленку. Комплектация крепится к сиденью.
Комплектация: Пластмассовые набивки на ножки.
Выбирая эту мебель, вы получаете не просто качественный продукт, а часть авторской концепции нашей компании.
Мы — украинский производитель с собственным производством, создающий уникальную дизайнерскую мебель из натуральной древесины благородных пород.
В нашем ассортименте — продуманные коллекции для разных стилей интерьера, а также функциональные решения для кухни и столовой.
Заказать мебель вы можете уже сегодня — просто позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pavlyk |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
- Цена: 8 000 ₴







