Диван Стенли 3 Шик

- В наличии
35 200 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал Деревянный брус, фанера, ППУ, ткань
- Форма прямая
- Механизм раскладки Выкатной
- Наполнение Пружинный блок, ППУ, синтепон
- Цвет На выбор
- Бренд Шик
- Страна производитель Украина
Благодаря компактным очертаниям диван можно смело разместить в малогабаритных помещениях. Даже в разложенном состоянии он не будет занимать много площади. Выдвижной способ трансформации, с которым может справиться и ребенок, поможет быстро и легко превратить сидение на спальное ложе. Для хранения постельных принадлежностей или детских игрушек предусмотрен емкий короб под сиденьем.
Натуральные материалы, используемые производителем для конструкции дивана, характеризуются высокой плотностью и надежностью. Каркас дивана — массив ясеня и влагостойкая березовая фанера фабричного производства. Изящные, но крепкие ножки изделия выдержат достаточно большую нагрузку.
Наполнение дивана: основой является пружинный блок 90 мм, дополнительным слоем выступает ППУ и войлок. Такое наполнение помогает получить упругое, качественное место как для сидения, так и для лежания.
Также, основой спального места под пружинным наполнением являются ортопедические ламели фабричного производства со шпоном в 7 слоев (толщина шпона 1,2 мм).
Параметры:
- Спинка: каркас десен + срощенная планка; фанера 4,5 см; войлок 240; пружинный блок 90мм; войлок 500; поролон 4/22; задняя планка
- Сиденье: каркас ясень; грабовая ламель 53х8; войлок 240; пружинный блок 90 мм; войлок 500; поролон 28/40
- Ящик для белья: берёзовая фанера 10,4,5 + ясеневая планка
- Ламели фабричные: 7 слоев шпона толщиной 1,2 мм
- Механизм трансформации: выкатной
- Ширина сиденья: 160 см.
- Глубина сиденья: 54 см.
- Высота сиденья: 45 см
- Ширина подлокотника: 9 см.

Мы работаем со всеми поставщиками ткани в Украине, посмотреть и выбрать ткани можно, перейдя по ссылкам: EximTextil, Apparel, Arteks, Divotex, СМ, Unintex, Arben, Silk, Dekora Group, Мебтекс, Eden.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 180 см |
| Глубина дивана | 93 см |
- Цена: 35 200 ₴






