Диван Калифорния Шик

- В наличии
42 100 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал Деревянный брус, фанера, ППУ, ткань
- Форма прямая
- Ширина дивана (см) 233
- Глубина дивана (см) 114
- Высота дивана с учетом спинки (см) 80
- Размер спального места (см) 159х193 см
- Механизм раскладки Еврокнижка
- Наполнение Пружинный блок, ППУ, синтепон
- Цвет На выбор
- Стиль современный
- Бренд Шик
- Страна производитель Украина
Наша новинка – прямой диван Калифорния!
С легкостью превратит интерьер даже компактной однокомнатной квартиры в воздушное, солнечное пространство. Диван Калифорния привлекает лаконичностью своих форм и подходит к интерьеру в любом стиле. Он очень удобен в использовании, на нем приятно проводить свободное время.
Полноценное спальное место, легкость ежедневной раскладки благодаря механизму «еврокнижка», дополнительное место для хранения вещей в виде двух ниш под посадочной частью дивана – это обеспечит вам функциональное и практическое использование Калифорнии.
В комплекте идут две дополнительные подушки.
И помните, цвет обивки выбираете по вашему вкусу.
У многих людей большинство тонов пастельной гаммы ассоциируются с весной, теплом, светом, которые она нам дарит.
Наша новинка – прямой диван Калифорния!
С легкостью превратит интерьер даже компактной однокомнатной квартиры в воздушное, солнечное пространство.
Прекрасным решением стали красочные акцентные подушки зеленого цвета.
Диван Калифорния – комфорт и индивидуальность.
Выбирайте диван Калифорния с практичным механизмом раскладки – «еврокнижка», удобным спальным местом и функциональными нишами, расположенными под посадочной частью дивана.
Параметры:
- глубина 114 см;
- ширина 233 см;
- высота 80 см.
- размер спального места – 159*193 см.

Мы работаем со всеми поставщиками ткани в Украине, посмотреть и выбрать ткани можно, перейдя по ссылкам: EximTextil, Apparel, Arteks, Divotex, СМ, Unintex, Arben, Silk, Dekora Group, Мебтекс, Eden.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 159 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 233 см |
| Глубина дивана | 144 см |
- Цена: 42 100 ₴







