Тумба прикроватная "Моне" з фурнитурой Blum

- В наличии
- Оптом и в розницу
20 000 ₴
Показать оптовые ценыДля быстрого ответа менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
Характеристики:
- Ширина: 60 см;
- Глубина: 40 см;
- Высота: 55 см;
- Цвет: Ral 9001;
- Материал: дерево клен.
Если вы предпочитаете элегантный французский стиль, прикроватная тумба из дерева “Моне” – именно то, что вам нужно, ведь “Моне” вносит современный оттенок в стиль для вашей изящной спальни.

Все детали тумбы производятся вручную, с вниманием к каждой детали. Изогнутые ножки и фигурные элементы выполнены безупречно, под внимательным контролем на всех этапах производства.
Конструкция из дерева твердых пород гарантирует, что изделие прослужит долгие годы, а дизайн тумбы соответствует известной фразе: купите ее один раз и полюбите навсегда!
ТОП 5 преимуществ:
- уникальный и утонченный дизайн;
- прочная и надежная конструкция, прослужащая десятилетиями;
- качественная и бесшумная фурнитура с возможностью установки дотяжки;
- экологические и безопасные прошедшие сертификацию лакокрасочные покрытия;
- два ящики, для максимального удобства.

У Вас есть возможность выбирать цвет тумбы, который наилучшим образом подойдет к именно Вашему дизайну. В нашем каталоге доступно, около, 30 вариантов тонировки, которые подчеркивают текстуру древесины, или 200 цветов окрашивания по каталогу RAL, що полностью закрашивает структуру, создавая роскошное глянцевое или стильное матовое покрытие.

Наши менеджеры с радостью ответят на Ваши вопросы и помогут оформить заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой, радиусный, волнообразный |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 55 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 20 000 ₴











