Дизайнерская тумба "Дориан" из массива ясеня

- В наличии
- Код: DOR5
18 300 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
Характеристики:
- Ширина: 50 см;
- Глубина: 40 см;
- Висота: 40 см;
- Вес: 22 кг.
- Материал: дерево ясень, металл.
Тумба из натурального дерева, это уникальный дизайнерский продукт, незаменимая вещь в каждом доме. Стильная, функциональная и лаконичная тумба станет практичным помощником для поддержания порядка и создания домашнего уюта в спальне, гостиной или любой комнате, где Вам нужна маленькая красивая тумба.

Деревянная тумба производится из качественной древесины, без дефектов, с помощью профессиональной обработки на технологичном оборудовании, с учетом всех нюансов производства, что исключает возможность производственного брака.

Преимущества прикроватной тумбы:
- уникальный дизайн;
- два вместительных ящика, позволяющих хранить аксессуары или мелкие бытовые вещи;
- бесшумная, качественная фурнитура с возможностю установления доводчиков;
- прочная и надежная конструкция из твердых пород древесины;
- премиальное лакокрасочное покрытие, глянцевое или матовое, на Ваш выбор;
- возможность выбирать цвет из 30 вариантов тонировки чистой древесины, подчеркивающей текстуру дерева, или 200 цветов RAL, полностью окрашивающих структуру;
- экологические материалы прошедшие сертификацию.

Удобный для Вас способ доставки и оплаты Вы можете выбрать при оформлении заказа.
Наши консультанты с радостью ответят на Ваши вопросы и помогут совершить покупку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 18 300 ₴






