Двуспальная кровать "Далия Софт" из натурального дерева

- В наличии
- Код: VR-02
31 300 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (67) 610-07-29
Характеристики:
- Спальное место: 160×200 см; 180×200 см.
- Материал: натуральное дерево.
Благодаря современному подходу к дизайну мебели, кровать из натурального дерева создана для обеспечения максимального комфорта и гармонии с интерьером.
Деревянная кровать легко впишется в ваш уникальный стиль оформления и личные предпочтения благодаря минималистичному, но в то же время функциональному дизайну, гармонируя с окружением и дополняя даже уже существующий интерьер.

Прочная конструкция и лаконичный стиль достигается благодаря применению твердых пород дерева, технологической отделке и лакокрасочному покрытию на Ваш выбор, подчеркивающих все преимущества натуральной древесины.
Кровать из дерева совместима со всеми типами матрасов, сконструирована с заботой о максимальном комфорте владельца не только во время сна, но даже в повседневном виде в общем интерьере, благодаря эргономичным размерам.
Преимущества:
- легкость в уходе за отсутствием мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- лаконичный дизайн;
- экономия пространства благодаря эргономичным размерам;
- готовые изделия не имеют лишних запахов;
- прочная конструкция из жестких пород древесины;
- совместимость со всеми видами матрасов.

Также в разделе "кровати из дерева" Вы можете ознакомиться с кроватями других размеров и конфигураций, чтобы выбрать кровать, которая подойдет именно Вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Розмір | |
| Розмір | 160х200 см |
- Цена: 31 300 ₴




