Мягкий стул "Миро" с металлическими ножками

- В наличии
- Код: BS-06
3 200 ₴
Для быстой связи с менеджером звоните +380 (67) 610-07-29
Стул "МИРО"
- Ширина – 47 см;
- Глубина – 45 см;
- Высота спинки – 33 см;
- Посадочная высота – 47 см;
- Высота от спинки до пола – 78 см.
Отличительной чертой стула является лаконичный внешний вид в современном стиле.

У вас есть возможность выбрать стул в соответствии с вашими предпочтениями. В нашем каталоге представлены 30 различных оттенков тонировки дерева, которые позволяют видеть текстуру материала, а также более 200 оттенков RAL, где текстура дерева окрашивается. Кроме того, у нас имеется широкий выбор качественных тканей для обивки стула.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- оригинальный современный дизайн;
- удобное мягкое сидения из ткани велюр;
- покрытие ноже качественной краской (увеличивает срок эксплуатации);
- надежная устойчивая конструкция.
Удобная посадка обеспечивает повышенный комфорт при сидении, это позволит долго сидеть и не чувствовать дискомфорт.
Выбирая эту мебель, вы получаете не просто качественный продукт, а часть авторской концепции нашей компании.
Мы — украинский производитель с собственным производством, создающий уникальную дизайнерскую мебель из натуральной древесины благородных пород.
В нашем ассортименте — продуманные коллекции для разных стилей интерьера, а также функциональные решения для кухни и столовой.
Заказать мебель вы можете уже сегодня — просто позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Производитель | Собственное производство |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | велюр |
| Спинка | велюровая ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Конусні - Дерев'яні ніжки |
- Цена: 3 200 ₴









