Высокий стеллаж "Лофт" из дерева клен и металла

- В наличии
- Код: SS-07
17 300 ₴
Для быстрого ответа Менеджера - звоните +380 (50) 760 14 40
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ширина - 80 см;
- Глубина - 35 см;
- Высота - 195 см;
- Вес: 70 кг;
- Материал: дерево клен(щит).
Стеллажи "Лофт" изготавливаются из высококачественного натурального дерева и металла , что обеспечивает надежность и долговечность использования.
Эти стеллажи не только выглядят красиво, но и имеют высокую функциональность.

Стеллажи "Литл" изготавливаются в различных вариантах, что позволяет выбрать наиболее подходящий для вашего интерьера. Конструкция этих изделий является прочной и устойчивой, что гарантирует безопасность их использования.
Вы можете выбрать цвет стеллажа на свой вкус. В нашем каталоге есть 30 цветов тонировки (видна текстура дерева) и более 200 цветов RAL (текстура дерева окрашивается).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- надежный металлический каркас;
- простой в уходе благодаря отсутствию мелких деталей;
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- экономия пространства благодаря компактным размерам;
- изысканный стиль Loft;
- лакокрасочные покрытия на готовом изделии не имеют запаха.

Наши менеджеры с радостью помогут Вам оформить заказ, проконсультируют касаемо любых деталей доставки и оплаты, и найдут ответы на Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Количество внутренних полок | 6 шт. |
| Цвет | Чорний+білий |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
- Цена: 17 300 ₴





