Деревянный стол журнальный «Хюгге» в синем цвете с рыжей столешницей

- В наличии
- Код: ZH-02H
12 800 ₴
Для быстрого ответа менеджера - звоните по телефону +380 (50) 760 14 40
Характеристики:
- Ширина: 120 см;
- Глубина: 60 см;
- Висота: 55 см;
- Вес: 40 кг;
- Цвет: Корпус - Ral 5001;
- Столешница - BN - 104;
- Материал: дерево клен.
Журнальные столы "Хюгге" в скандинавском стиле изготавливаются из высококачественного натурального дерева, что обеспечивает надежность и долговечность использования.
Эти столы станут прекрасным дополнением к любой гостиной или зоне отдыха, где они смогут служить не только как место для хранения журналов, газет и других периодических изданий, но и как эстетический элемент декора.

Преимущества:
- Эстетический дизайн;
- Высокое качество материалов;
- Функциональность;
- Прочность и стойкость;
- Легкость в уходе.
Если вы ищете функциональный журнальный стол в скандинавском стиле, то журнальные столы "Хюгге" будут идеальным выбором для вас.

Для дополнения целостного образа интерьера Вашего дома рекомендуем Вам обратить внимание на другие модели коллекции "Хюгге"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Клен |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 12 800 ₴





